суббота, 14 июля 2012 г.

Босиком по травке или Воскресное валяние

     Ну что я могу сказать, день сегодня удался. Сегодня был первый рукодельный пикник и ооочень надеюсь, что он станет традиционным, так же как и встречи в "Лавке чудес".  Когда мы задумали это мероприятие изначально было решено, что состоится оно при любой погоде, т.к. летом работы у всех много и выбрать день для встречи очень проблематично. Поэтому погода нам помехой не была и в 10 утра стайка симпатичных девушек и один симпатичный парень собрались на входе на стадион "Динамо" и двинулись вглубь на сцену, где спокойно и комфортно расположились и принялись валять. При чем мы не просто Ваньку валяли, хохотали на всю округу и поедали вкуснющий луковый пирог, чизкейк, плюшки с яблоками и что-то еще невообразимое, мы делали себе прелестных плюшевых малышей. Получиться должно было вот это
а получилось вот это, тот, что пока без рук, но зато с макияжем- мой))
Тут мы можем видеть, что медведи вышли не у всех, у особо талантливых получился бобер, была еще мышь и медведь ооочень похожий на  Эркюля Пуаро, но как-то они умудрились в кадр не попасть))
Думаю фотки с сегодняшнего мероприятия появятся во многих блогах)) Огромное спасибо еще раз Эльчи за потраченное на нас время, надеюсь мы не очень тебя шокировали производимым шумом и наводимой вокруг суетой)) Очень хочу почитать твое мнение о произведенной работе и полученных эмоциях))

Это кстати будет способ № 5 и из него плавно вытекает способ № 6 Кулинария, столько мы сегодня попробовали всего вкусного и как нам объяснили быстро и легко приготавливаемого, что я просто обязана буду это повторить))

14 комментариев:

  1. ну ты быстрая))) я только доехала

    ОтветитьУдалить
  2. жду твоего отчета с фотками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за проведенное время, было классно! У всех вышли замечательные работы, индивидуальные и неповторимые! Жду других фоток!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здОрово! Такие все разные медведябобры)))) А я шляпа опять всё пропустила(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще получилась одна такая потешна мышка, на Джерри похожа, правда Наташа Круглова ушла раньше(( но думаю она еще нам явит свое чудо))

      Удалить
  5. Отлично прошла наша встреча, надеюсь, не она была не последней =)
    С нетерпением буду ждать фотографий готового мишки =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо еще раз! И Паша такой молодец, все так у него толково получается и шерсть чесать и что-то подсказывать-подавать)) видно с каким вниманием и трепетом человек относится к тому, что ты делаешь!!! Респект!!!

      Удалить
  6. Медведи просто улет!
    Настроение на высоте! Отличный пикник получился )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, не говори, теперь волей-неволей глядя на наши шедевры и фото со встречи лицо будет расползаться в улыбке))

      Удалить
    2. Женечка, ты молодец! респект тебе за идею, организацию! Позитивные эмоции, это так здорово!

      Удалить
    3. Юленька, спасибо конечно, но моя заслуга тут минимальная!!! Хотели встретиться вот и встретились))))

      Удалить
  7. Прикольные! И правда, не все на медведей похожи - который без рук, мне кажется похож на тигрёнка

    ОтветитьУдалить